www.rosneft.ru " target="_blank" class="m-tabl-domen__link"> www.rosneft.ru
В новости
22 сентября 2018

Команда Находкинского филиала АО «Роснефтефлот» приняла участие в Спартакиаде, посвященной Дню здоровья

Сотрудники Находкинского филиала АО «Роснефтефлот» приняли участие в Спартакиаде, посвященной Дню здоровья, организованной Обществом Группы ПАО «НК «Роснефть» – ООО «РН Морской терминал Находка».

В соревнованиях по минифутболу, баскетболу (стритболу), теннису, легкой атлетике, волейболу и гиревому спорту, проходивших на городском стадионе «Водник», приняли участие пять команд, сформированных из работников ООО «РН-Морской терминал Находка», АО «Роснефтефлот» и старшеклассников «Роснефть-класс» школы № 9 г. Находка.

Команда АО «Роснефтефлот», состоящая из работников плавсостава и офиса Находкинского филиала, несмотря на дебютное выступление, заняла 4-е место в командном зачете.

Организация такого рода спортивных мероприятий особенно актуальна для офисных работников. Спортивные мероприятия на свежем воздухе – это кардинальная смена обстановки, возможность отдохнуть и расслабиться, и в непринужденной, неформальной обстановке узнать лучше своих коллег и выстроить прочные рабочие и дружеские отношения.

Распечатать