www.rosneft.ru " target="_blank" class="m-tabl-domen__link"> www.rosneft.ru
В новости
16 марта 2020

«Роснефтефлот» и СИБУР заключили договор на оказание буксирных услуг

«Роснефтефлот», оператор морского, речного, буксирного и специализированного флота НК «Роснефть», выиграл тендер на оказание буксирных услуг для судов «СИБУР Холдинг» в морском торговом порту Усть-Луга.

Договор действует до конца 2021 года и предусматривает выполнение «Роснефтефлотом» швартовых операций, а также оказание других буксирных услуг. Согласно документу, «Роснефтефлот» обслужит в порту от 16 до 20 судозаходов в месяц.

Основным конкурентным преимуществом «Роснефтефлота» является оперативная мобилизация буксиров, способных работать со всеми типами судов, соответствие всем международным отраслевым стандартам, а также квалифицированные экипажи и качественный сервис.

Это уже второй по счёту договор, заключенный между «Роснефтефлотом» и «СИБУРом» по итогам тендера на оказание буксирных услуг.

Справка:

АО «Роснефтефлот», специализированное дочернее общество НК «Роснефть». «Роснефтефлот» является одной из крупнейших в России компаний по оказанию буксирных услуг и наблюдению за строительством судов. Предприятие осуществляет деятельность по морскому фрахтованию, портовому обеспечению, реализации судостроительных проектов и управлению морским и речным флотом.

«Роснефтефлот» оказывает услуги в портах Владивосток, Находка, Восточный, Пригородное, Туапсе, Новороссийск, Усть-Луга, Приморск. Филиалы «Роснефтефлота» расположены в Санкт-Петербурге, Мурманске, Туапсе, Новороссийске, Находке, Южно-Сахалинске.

Распечатать